Волгоградский «Спартак» снова проиграл «Синтезу»

«Красно-белые»  по итогам двух четвертей вели в счете, но в итоге уступили.   Во втором перенесенном матче седьмого тура чемпионата мужской российской ватерпольной Суперлиги подопечные Владимира Карабутова не сумели взять реванш у «Синтеза» за вчерашнее поражение.   К большому перерыву волгоградцы вели со счетом 4:3, но в третьей восьмиминутке пропустили четыре безответных мяча. Заключительная четверть осталась за спартаковцами, однако догнать казанцев им так и не удалось. Итоговый результат – 9:7 в пользу коллектива из столицы Татарстана.   «Спартак-Волгоград» – «Синтез» (Казань) – 7:9 (1:0, 3:3, 0:4, 3:2).   Арбитры: Карузин А. (Дзержинск), Древаль С. (Москва).   «Спартак-Волгоград»: Федотов, Трусов; Еськов (1), Шейкин (1), Чешев, Иванков (1), Жабкин (1), Халтурин, Нежинский (2), Шайхутдинов (1), Носаев, Киселев, Агарков (к).   «Синтез»: Костров, Чирков; Закиров (1), Сучков, Одинцов, Пронин, Деревянкин (1), Бычков (3), Андрюков (1), Латыпов (1), Рыжов-Аленичев (1), Лисунов (к) (1), Шепелев.   Пенальти: 0/0 – 1/1.   Удаления: 14 – 14.   Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.