«Реал» и «Челси» сыграли вничью в полуфинале Лиги чемпионов

Напряженный поединок в Мадриде завершился со счетом 1:1. В главном клубном футбольном турнире Старого Света близится развязка. Осталось всего четыре претендента, но борьба обещает быть настолько упорной, что вряд ли кто-то сейчас возьмется со стопроцентной уверенностью назвать будущего победителя турнира.   В первом полуфинале накануне встречались мадридский «Реал» и лондонский «Челси». Гости открыли счет на 14-й минуте – отличился американец Кристиан Пулишич.   Еще до перерыва «Реал» сумел восстановить паритет, забитый мяч в активе вышедшего на поле с капитанской повязкой французского форварда Карима Бензема.   Во втором тайме голевых моментов практически не было, итоговый результат – 1:1. Ответный поединок состоится 5 мая в Лондоне.   А сегодня вечером состоится первый матч во второй полуфинальной паре. В столице Франции сойдутся «ПСЖ» и «Манчестер Сити».   Андрей Шитов. Фото: ФК «Реал».