Genius Group и Quiet Media будут развивать проекты на базе знаний операторов связи

Genius Group и Quiet Media запустили совместный проект - платформу Pharmatic, специализированное Online-to-Offline (О2О) решение для фармацевтической отрасли, рассказали Sostav в компании.

Genius Group и Quiet Media будут развивать проекты на базе знаний операторов связи
© Sostav.ru

Проект создан на базе возможностей операторов связи «МегаФон», «Теле2» и «Ростелеком». Доступная операторам информация о потребительской активности на фармацевтическом рынке позволит определить релевантную целевую аудиторию и дальнейшую коммуникацию с ней.

Данные включают социально-демографические сведения, информацию о популярных среди ЦА приложениях, посещаемых сайтах. Благодаря этому рекламодатели могут создать портрет потребителя, оценить продажи и влияние на них рекламной коммуникации. Сведениях телеком-операторов и операторов фискальных данных могут использоваться как в связке, так и по отдельности.

Евгения Шулипина, СEO Quiet Media:

Объединение экспертных знаний и технологических возможностей Genius Group и Quiet Media позволит нам создавать для рекламного рынка уникальные продукты, основанные на глубоком анализе и обработке знаний мобильных операторов. Появится возможность не только точечно попадать в аудиторию, но и проводить глубокую post-view и O2O аналитику, рассчитывая эффективность рекламных кампаний. Станут доступны более глубокие исследования Sales Lift и реализация «сплитованных» рекламных кампаний c дополнительными KPI.

Геннадий Нагорнов, CEO Genius Group:

Наш опыт построения рекламных продуктов и работы с Big Data дает возможность использовать весь потенциал телеком-операторов на 100%. В 2020 году мы уже реализовали десятки совместных рекламных проектов и показали отличный результат для наших клиентов. В 2021 мы выходим на новый уровень, предоставляя эксклюзивный продукт на базе знаний сразу трех операторов связи.

Маркетинговый холдинг Genius Group был создан в декабре 2020 года после того, как акционеры концерна Konglomerat объявили об аннулировании сделки по созданию объединенной структуры и дальнейшей работе каждого из партнеров по отдельности.