«Спартак» на последних минутах  вырвал победу у «Химок»

<div>&laquo;Спартак&raquo; на последних минутах забил победный мяч в ворота &laquo;Химок&raquo; в 29-ом туре Тинькофф РПЛ. Красно-белые больше тайма играли в большинстве и праздновали победу со счетом 2:1.</div> <div><br /> </div> <div>Гости открыли счет на 27-ой минуте благодаря голу Максима Глушенкова. Напомним, что 21-летний полузащитник принадлежит &laquo;Спартаку&raquo; и выступает за &laquo;Химки&raquo; на правах аренды. На 37-ой минуте автор гола Глушенков неаккуратно сыграл против защитника &laquo;Спартака&raquo; Айртона и был удален Владиславом Безбородовым.</div> <div><br /> </div> <div>Во втором тайме &laquo;Спартак&raquo; заработал свой 10-ый пенальти в этом розыгрыше Тинькофф РПЛ. На 54-ой минуте Александр Соболев сравнял счет ударом с одиннадцати метров, этот гол стал 13-ым для нападающего в текущем сезоне. В самой концовке встречи на 89-ой минуте победу для красно-белых вырвал Джордан Ларсон, забив гол с передачи Соболева.</div> <div><br /> </div> <div>Главный арбитр встречи Владислав Безбородов в этом матче показал 9 желтых карточек и 1 красную.&nbsp;</div> <div><br /> </div> <div>В заключительном туре &laquo;Спартак&raquo; на выезде сыграет с &laquo;Ахматом&raquo;, &laquo;Химки&raquo; примут дома &laquo;Сочи&raquo;. Все матч 30-го тура Тинькофф РПЛ пройдут 16-го мая в 14:00 по московскому времени.&nbsp; &nbsp; &nbsp;</div>

«Спартак» на последних минутах  вырвал победу у «Химок»