Топ-команда Сбера выступит перед участниками программы Digital Strategy

В кампусе СберУниверситета стартовало обучение по новой программе подготовки лидеров цифровой трансформации — Digital Strategy. Программа разработана совместно с ведущей бизнес-школой INSEAD (№ 1 по версии FT Global MBA Ranking 2021). Впервые секретами практики цифровой трансформации поделится команда топ-менеджеров Сбера, а также преподаватели СберУниверситета и лучшие эксперты INSEAD.

На первом очном модуле программы 13–16 мая перед участниками выступят Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф, старший вице-президент, руководитель блока «Стратегия и развитие» Юлия Чупина, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Владислав Крейнин, вице-президент по развитию платформы Сбера Андрей Войнов и другие топ-менеджеры.

Полугодовая программа состоит из 8 модулей. На основе лучших практик Сбера и ведущих технологических компаний участники подготовят проект дорожной карты для цифровой трансформации своего бизнеса или организации. По окончании программы выдаётся сертификат INSEAD Executive Education и диплом профессиональной переподготовки СберУниверситета.

Digital Strategy — новая программа СберУниверситета и INSEAD, которая основана на нашем опыте трансформации Сбера из крупнейшего банка страны в ведущую европейскую экосистему и IT-компанию. Сегодня мы готовы поделиться своим опытом внедрения новых бизнес-моделей и инструментов создания и вывода на рынок цифровых продуктов, открыть двери лабораторий и agile-подразделений Сбера. Уверена, что выпускники программы смогут вывести свою компанию на новый уровень цифровой трансформации бизнеса

Юлия Чупина

Старший вице-президент, руководитель блока «Стратегия и развитие», куратор блока HR Сбербанка

СберУниверситет предлагает более 280 программ для профессиональной переподготовки сотрудников и руководителей разного уровня. Часть программ доступна для внешних слушателей. Среди преподавателей СберУниверситета — топ-менеджеры Сбера и профессорский состав лучших бизнес-школ мира.