Nawinia реализовала кейс по перевозке оборудования стоимостью 1,88 млн евро

Nawinia реализовала кейс по перевозке оборудования стоимостью 1,88 млн евро

Nawinia реализовала кейс по перевозке оборудования стоимостью 1,88 млн евро
© Logistics News

Груз общим весом 270 тонн доставлен из порта Сетубал (Португалия) до провинции Бахадоз (Испания)

Компания Nawinia выступила подрядчиком Sinotrans Company и приняла участие в масштабном проекте по перевозке дорогостоящего оборудования из порта Сетубал (Португалия) до провинции Бахадоз (Испания). Груз, доставленный перевозчиком, — трансформатор и его аксессуары стоимостью 1,88 млн евро и общим весом 270 тонн.

Масштабный проект по перевозке трансформатора и его аксессуаров по заказу компании Sinotrans Company осуществлялся Nawinia с 21 мая по 14 июня 2021 года. Грузоотправителем выступила Jiangsu Huapeng Transformer Co. LTD (JHTC) (Китай).

В течение двух дней Nawinia осуществила разгрузку судна и приемку груза в португальском порту Сетубал. После чего компанией была осуществлена таможенная очистка с уплатой всех причитающихся таможенных платежей.

Трансформатор и аксессуары к нему общим весом 270 тонн были погружены на шесть автотрейлеров и доставлены до строительной площадки в испанской провинции Бахадоз. Груз был доставлен 30 мая.

Путем сложной и длительной технической операции дорогостоящее оборудование было выгружено с автотранспорта непосредственно на место монтажа.

«Это непростой кейс, который потребовал слаженной работы и коммуникации сразу нескольких крупных компаний, — говорит директор по стратегическому развитию логистической компании Nawinia Рустам Юлдашев. — Подобные проекты демонстрируют общий уровень компании-перевозчика, готовность к нестандартным и ответственным решениям, и мы горды, что успешно справились с задачей».

Заказчиком проекта выступила испанская Компания ENEL Green Power Espana.

Партнерами Nawinia Rus в данном Проекте выступили Компании STS HK (Гонконг), Sinotrans Limited Project Transportation Branch (Китай), транспортная Компания LASO Transportation (Португалия), таможенным и портовым агентом выступила Компания Pinto Basto (Португалия) и судовым агентом в порту Сетубал была Компания Marax Lda Company.

#Nawinia #Sinotrans #Транспорт #Авто #Море #КТГ