Волгоградский «Ротор-2» выиграл у дублеров «Чайки»

Резервисты «сине-голубых» победили команду из Ростовской области со счетом 2:1.   «Ротор-2», который в будущем сезоне примет участие в чемпионате ПФЛ, сейчас проводит учебно-тренировочный сбор в Краснодарском крае. Накануне подопечные Алексея Жданова провели на стадионе «Гигант» в Крымске контрольный поединок против «Чайки-2» из села Песчанокопского.   Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», волгоградцы открыли счет на 31-й минуте. Никита Попов четко реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против Владимира Госинкеева.   На 62-й минуте Мераб Гарновский восстановил паритет, но спустя 11 минут перешедший недавно из дубля казанского «Рубина» защитник Михаил Смоляков вновь вывел «сине-голубых» вперед. До конца матча счет не изменился – 2:1 в пользу волгоградцев.   5 июля подопечные Алексея Жданова сыграют с новороссийским «Черноморцем».   «Чайка-2» – «Ротор-2»: 1:2 (0:1). Голы: Попов, 31 (с пенальти) (0:1), Гарновский, 62 (1:1), Смоляков, 73 (1:2). «Чайка-2» (стартовый состав): Пузеев, Комов, Федоров, Антонец, Ларченков, Барабашов, Соловьев, Гребенюков, Ашинов, Зарыпбеков, Волков. «Ротор-2»: Кузнецов, Госинкеев, Смоляков, Балахонов (Дундуков, 81), Тарнов, Кушаров, Андреев (Батютин, 46), Вебер (Курдин, 85), Попов (игрок на просмотре, 65), Шильников (Михайлов, 63), Щербин (Болотин, 65).   Андрей Шитов. Фото: скриншот с онлайн-трансляции

Волгоградский «Ротор-2» выиграл у дублеров «Чайки»