Экономика
Компании
Рынки
Личный счет
Недвижимость
Курсы валют
Конвертер валют
Курс доллара
Курс евро

Названы лауреаты премии «Медиа-Менеджер России»

Названы лауреаты премии «Медиа-Менеджер России»
Фото: Финансовая газетаФинансовая газета

В этом году поданы более 80-ти заявок по 11-ти номинациям. Звание лауреата получили 54 номинанта.

Видео дня

В номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса» награды были вручены:

«За мотивацию бизнеса к социальной ответственности и за построение активных, регулярных и продуктивных отношений с Медиа» - Решетовой Елене, Вице-президенту Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР); «За освещение темы» - Щитову Дмитрию, Первому заместителю Главного редактора ; «За организацию и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности» - Оганезовой Ольге, Пятый канал, Руководителю Управления маркетинга; «За нравственный подход в освещении тем/проектов по теме коронавируса» - Устиновой Марии, Первому заместителю директора Государственного казенного учреждения Центра занятости населения города Москвы.

В этом году в номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса» Экспертный совет выделил еще четырех номинантов и наградил спецноминацией:

Залунину Марию, Руководителя КСО, Национальная Медиа Группа; Приказчикову Анастасию, Генерального директора БФ помощи детям и взрослым с тяжелыми двигательными нарушениями «ПОДАРОК АНГЕЛУ»; , Руководителя управления по КСО и коммуникациям «; Родикову Наталью, Главного редактора журнала «Домашний очаг» и сайта www.goodhouse.ru.

В номинации «Реклама и маркетинговые коммуникации» Награду получили 11 человек:

, Marketing Technologies Director OMD OM Group; Турова Марина, Директор департамента прямых продаж ГПМ РТВ Сейлз-хаус ; Соколова Каролина, Генеральный директор «ЭВЕРЕСТ»; Филимонова Ирина, Коммерческий директор группы проектов Russia; Ланюгова Светлана, Коммерческий директор ; , Вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций ; , Генеральный директор Progression Group; Тармогина Татьяна, Управляющий директор emg; Кан Вячеслав, Программатик-директор Федерального оператора Gallery; , Управляющий директор «Норд Стар Медиа»; Лифантьева Татьяна, Президент Группы компаний ЛБЛ.

В номинации «За вклад в развитие отрасли» лауреатами стали:

; ; , Генеральный директор, главный редактор Телеканала «Большая Азия»; , Генеральный директор Code Of Trade; Андрюшова Юлия, Директор департамента бизнес - коммуникаций и аналитики ООО «ГПМ Радио»; Гольдфарб Станислав, Генеральный директор Иркутского филиала Медиагруппы «»; , Генеральный директор АО «Издательский дом «Лев». В номинации «За выдающийся вклад в продвижении русскоязычного Медиа за пределами России» был награжден , Руководитель Информационного агентства и радио Армения.

В этом году в номинации «За командный проект» боролись две команды из SPN Communications и Телекомпании Пятый канал.

Лауреатами Премии стала команда SPN Communications:

, Генеральный директор, Ермакова Александра, Заместитель генерального директора, Дворцов Алексей, Руководитель практики событийного менеджмента, Кондакова Татьяна, Менеджер по развитию бизнеса.

В номинации «Коммуникации/Связи с общественностью» лауреатами стали:

Глазова Лилия, Генеральный директор ; Мазанова Юлия, Заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям ; , Партнёр – Управляющий директор Инвестиционной компании «А1».

В номинации «Интернет – медиа» звание Лауреата получили шесть номинантов.

В категории «Информационные агентства» - , Генеральный директор информационного агентства ТАСС.

В категории «Онлайн-медиа»:

, Главный редактор Hearst Shkulev Group; Ефросинин Олег, Главный редактор Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ); Инкелес Виктория, Управляющий директор СОСТАВ.РУ.

В категории «Социальные медиа» награды были присуждены , Начальнику управления по производству контента, агентство Sputnik и Храпченковой Ирине, Digital Director телеканала «Пятница!».

В номинации «Электронные медиа» в категории «Телевидение» лауреатами стали:

Земский Алексей, Генеральный директор ; , Генеральный директор медиахолдинга «Цифровое Телевидение»; Каклюгин Алексей, Генеральный директор ; , Генеральный продюсер «ТВ Хит».

В категории «Радио» награду получили:

, Первый заместитель генерального директора медиагруппы «Комсомольская правда», Генеральный директор «Радио КП»; , Руководитель радио Sputnik, ; Найденов Владимир, Директор филиала «ГПМ Радио» в г. Ростов-на-Дону

В номинация «Печатные медиа» победителями стали:

Дегтярева Ирина, Заместитель Генерального директора медиагруппы «Комсомольская правда»; Уманский Роман, Исполнительный директор АО «Коммерсантъ»; Шимарская Юлия, Директор по развитию ФГБУ «Редакция «»; Шарнауд-Шарнауд Александр, Первый заместитель главного редактора АО «Редакция .

Среди победителей номинации :

Цыпер Андрей, Исполнительный директор по медиа p;авел, Коммерческий директор Федерального оператора Gallery; Манжула Владимир, Заместитель генерального директора АО «Редакция газеты «Вечерняя Москвтрий, Заместитель главного редактора - главный продюсер Объединенной редакции московских электронных СМИ «Москва Медиа».

Гран-При Премии «Медиа-Менеджер России» получения, Генеральный директор АО «Роскино».

В номинации «Самый стильный медиаменеджер» звание лауреата получила Альтман Кристина, Член совета директоров, руководитель направления Social Care Projects Коммуникационный холдинг PROGRESS.

Поздравляем лауреатов Премии!

Благодарим всех участников и желаем дальнейших профессиональных успехов, новых побед!