Волгоградский «Ротор-2» снова проиграл «Черноморцу

«Сине-голубые» уступили «морякам» в контрольном матче со счетом 0:3. Молодые волгоградцы провели второй контрольный поединок против «Черноморца». Напомним, первый товарищеский матч в городе Крымске завершился со счетом 1:0 в пользу новороссийцев. Сегодняшний матч проходил в Новороссийске. Увы, наши ребята ничего не смогли противопоставить хозяевам поля. В первом тайме забитыми мячами отметились полузащитники команды из Краснодарского края Никита Панамарев и Никита Чалый, а после перерыва отличился молодой нападающий «моряков» Бека Джанелидзе. Волгоградцы создали несколько опасных моментов, но реализовать их не сумели. Итоговый результат – 3:0 в пользу «Черноморца». Андрей Шитов. Фото ФК «Черноморец».