Жителей Вологды познакомят с предприятиями города в прямом эфире

Экскурсию в режиме онлайн проведет начальник Департамента экономического развития Вологды Светлана Пахнина. Героем первого эфира стала ООО «Вологодская типография».

Жителей Вологды познакомят с предприятиями города в прямом эфире
© Вологда.рф

Предприятие работает в областной столице с 2009 года, есть свое производство для печати в разных техниках. Компания стала одним из участников конкурса «Мы выбираем – нас выбирают 2021» в номинации «Лучший в сфере услуг по печатной продукции».

«Мы производим очень много различной полиграфической продукции от книг, журналов, бланков до упаковки. Делаем коробки, стаканчики, пакеты. Половина заказчиков приходит к нам уже с готовым эскизом, другим мы помогаем разработать свой дизайн», - рассказал директор предприятия Артем Киселев.

Голосование 21-го городского конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» стартует на сайте konkurs35.ru 15 июля. Подведение итогов состоится 31 июля. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать в городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма по телефону: 8-800-200-16-77.

«Эфиры, посвященные работе наших предприятиях, мы будем делать регулярно, чтобы познакомить вологжан с деятельностью организаций. Это поможет вологжанам поближе узнать о предприятиях из разных сфер. Кроме того, в прямом эфире читатели смогут сразу же задать вопросы нашим предпринимателям и получить ответы», - прокомментировала начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Планируется, что такие эфиры будут проходить в группе Вологда.РФ в соцсети ВКонтакте дважды в месяц.