Правление банка «Приморье» возглавил Андрей Зверев

Он выпускник Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Кандидатура Андрея Зверева согласована восточным центром допуска финансовых организаций Центрального банка Российской Федерации на должность председателя правления банка «Приморье». Ранее он занимал должность заместителя председателя правления – финансового директора. Об этом говорится в релизе банка.

Фото с сайта банка "Приморье

"

В должности председателя правления Андрей Зверев сосредоточится на реализации новых стратегических приоритетов банка:

— Перед нами стоят амбициозные планы по реализации обновленной стратегии развития банка, улучшению позиций на финансовом рынке, а также качественному обслуживанию интересов наших клиентов как в розничном, так и в корпоративном сегменте. Также в приоритетах – рост и улучшение качества кредитного портфеля, оптимизация продуктовой линейки и дальнейшее расширение географии присутствия банка.

Андрей Николаевич Зверев в 2004 году окончил Владивостокский государственный университет экономики и сервиса по специализации «Финансы и кредит», также получил дополнительное профессиональное образование «Специалист финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами». В банке «Приморье» Андрей Зверев работает с 2004 года.

ПАО АКБ «Приморье» входит в число крупнейших региональных банков Дальнего Востока РФ. Головной офис кредитной организации располагается во Владивостоке, отделения — в Хабаровске, Уссурийске, Находке, Артеме, Южно-Сахалинске, Магадане, Иркутске и Москве.