Волгоградский «Ротор-2» обыграл в гостях «Дружбу»

Подопечные Алексея Жданова победили команду из столицы Республики Адыгея со счетом 2:0.    Несколько минут назад в Майкопе завершился матч второго тура первенства ФНЛ-2 между местной «Дружбой» и резервистами волгоградского «Ротора». Наши ребята одержали уверенную победу со счетом 2:0. В начале второго тайма счет открыл вернувшийся после сезона в аренде в саратовском «Соколе» Николай Кузнецов. На 49-й минуте уже довольно опытный полузащитник уверенно реализовал пенальти.  Волгоградцы удвоили свое преимущество в самой концовке поединка. На 85-й минуте после быстрой контратаки Дмитрий Михайлов забил второй мяч в ворота «Дружбы».  В третьем туре 7 августа юные «сине-голубые» примут в Волгограде дублеров владикавказской «Алании».    Андрей Шитов. Фото СК «Ротор».

Волгоградский «Ротор-2» обыграл в гостях «Дружбу»