Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Шереметьево планирует купить 75% туроператора «Библио-Глобус»

Аэропорт Шереметьево планирует купить 75% российского туроператора «Библио-Глобус», сообщили в пресс-службе авиагавани.

«АО «Международный аэропорт Шереметьево» планирует приобретение 75% в уставном капитале ООО «Туроператор БГ» (туроператор «Библио-Глобус»). На данный момент сторонами подписано соглашение о намерении и оформляется соответствующее ходатайство о получении согласия на совершение сделки в ФАС», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что завершение сделки запланировано на конец сентября 2021 года. Финансовые условия сделки не раскрываются.