Виктор Пинчук назначен заместителем генерального директора Mediascope

Mediascope объявил о создании новой должности в структуре – позицию заместителя генерального директорабыл назначен Виктор Пинчук, экс-заместитель генерального директора по управлению, эксплуатации и развитию сети ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и генеральный директор ОАО «Национальные телекоммуникации». Об этом Sostav сообщила пресс-служба компании.

Виктор Пинчук назначен заместителем генерального директора Mediascope
© Sostav.ru

В новой должности Виктор Пинчук будет напрямую подчиняться генеральному директору компании Руслану Тагиеву и заниматься вопросами взаимодействия Mediascope с новыми индустриями, а также координацией работы с органами государственной власти.

Руслан Тагиев, генеральный директор Mediascope:

Виктор – опытнейший специалист, долгое время проработавший в телевизионной и телекоммуникационной отраслях. Уверен, что его экспертиза позволит нам усилить наши предложения для новых рынков и поддержит разработку новых дата-решений.

Новый менеджер Mediascope приступил к обязанностям 1 сентября. По словам представителей компании, создание позиции заместителя генерального директора стало частью изменений организационной структуры. Это решение продолжит курс на развитие продуктов исследовательской группы и расширит пул решаемых задач для медиа-индустрии.