На парня Меган Фокс Machine Gun Kelly подали в суд из-за нападения на пожилого мужчину

На парня Меган Фокс Machine Gun Kelly подали в суд из-за нападения на пожилого мужчину

На парня Меган Фокс Machine Gun Kelly подали в суд из-за нападения на пожилого мужчину
© Peopletalk

Парковщик по имени Джон Мартин Тилли подал иск в суд Лос-Анджелеса на возлюбленного Меган Фокс Machine Gun Kelly. Об этом сообщает TMZ.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) (Photo by Phillip Faraone/Getty Images for iHeartMedia)

Конфликт произошёл 23 августа. Мужчина пришел на работу на парковку Studio City тем утром и отвечал за открытие ворот для сотрудников отделения банка. В это время в том месте проходили съемки фильма Good Mourning With AU с рэпером. Тилли утверждает, что члены съёмочной группы попросили его сдвинуть его машину, потому что она попадала в кадр.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) (Photo by Rich Fury/Getty Images for dcp)

В свою очередь мужчина спросил MGK, есть ли у него разрешение на съемку, прежде чем узнал в отделении банка, что у рэпера не было доступа на их территорию. Тилли проинформировал команду MGK об отсутствии разрешения и попросил их уйти. Однако рэпер, по словам парковщика, проявил к нему агрессию: мужчину окружили и начали толкать. Тилли утверждает, что съемочная группа кричала на него в угрожающей манере и так сильно его трясла, что он готов был разрыдаться.

Мужчина подал в суд за нападение, нанесение побоев, халатность и жестокое обращение с пожилыми людьми. Однако последнее утверждение странно, потому что Тилли всего 49 лет. Он описывает себя как «очень чувствительного, мягкого, тихого человека».

Источники, близкие к рэперу, категорически отрицают, что на парковщика напали физически. Изданию сообщили, что MGK кричал на Тилли, но не трогал его.