Волгоградские регбисты проиграли дома «Богатырям»

«Ротор» на старте нового сезона потерпел обидное поражение на своем поле.   В 1-м матче чемпионата страны по регби среди команд Высшей лиги зоны «Юг» волгоградский «Ротор» принимал на стадионе «Нефтяник» в Советском районе «Богатырей» из Краснодара.   Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», к перерыву гости из столицы Кубани вели со счетом 17:8. Однако во 2-м тайме наши ребята перехватили инициативу и заиграли гораздо сильнее. Увы, но в итоге с небольшим преимуществом все равно выиграли краснодарцы, итоговый результат – 23:20 в пользу «Богатырей».   18 и 19 сентября «сине-голубые» в гостях проведут поединки 2-го тура против команды «Нарт» из столицы Кабардино-Балкарии Нальчика.   Андрей Шитов. Фото СК «Ротор».