Клуб предпринимателей Ак Барс Лабс — проект года в премии "Время инноваций"

Ак Барс Банк стал лауреатом ежегодной премии "Время инноваций" в номинации "Проект года" в категории "Бизнес и сервис". Престижной наградой отмечен клуб предпринимателей Ак Барс Лабс. Церемония награждения победителей состоялась 8 декабря в Дубае в рамках деловой программы павильона России на "Экспо-2020".

Клуб предпринимателей Ак Барс Лабс — проект года в премии "Время инноваций"
© Реальное время

"Ак Барс Банк выступает за развитие бизнес-среды, одно из обязательных условий для этого — качественный нетворкинг. В 2021 году банк создал клуб предпринимателей Ак Барс Лабс — закрытое сообщество собственников бизнеса, где предприниматель может провести чекап бизнеса, определить точки роста и получить поддержку", — отметила руководитель корпоративного блока Ак Барс Банка Ольга Ясонова.

Резиденция клуба предпринимателей находится в Казани в офисе нового формата Ак Барс Банка "Лучше". В лектории офиса регулярно проходят встречи, мастер-классы и другие мероприятия клуба, призванного "раскачать" предпринимательское сообщество Татарстана, поменяв привычный формат бизнес-встреч в республике.

На сегодняшний день в клубе уже более 600 участников. Вступить в него можно по ссылке.

Напомним, "Время инноваций — 2021" — ежегодная независимая премия, вручаемая за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. В этом году премия проходит уже в одиннадцатый раз.

ПАО "Ак Барс" Банк

Партнерский материал