Юные волгоградские гандболисты снова обыграли «Динамо-Сунгуль-2»

Резервисты «Каустика» одержали уверенную победу со счетом 27:17.   После вчерашнего успеха в поединке против дублеров команды «Динамо-Сунгуль» из Челябинской области резервисты волгоградского «Каустика» снова выиграли. Уже к перерыву преимущество подопечных Богдана Кольцова составляло 11 мячей – 17:6. Во 2-м тайме наши ребята не позволили своим оппонентам приблизиться в счете, итоговый результат – 27:17 в пользу «ЦРГ-Динамо-Биотеха». Лучшим бомбардиром в составе волгоградского коллектива стал Кирилл Терихов, 6 раз поразивший ворота «Динамо-Сунгуля-2». В активе Дмитрия Данилова 5 точных бросков. Мирослав Земляной, Дмитрий Шубин и Сергей Венейчук отличились по 3 раза.   Это был заключительный матч для «ЦРГ-Динамо-Биотеха» в текущем календарном году. Следующий поединок молодые волгоградцы проведут только в начале февраля 2022 года.   Андрей Шитов. Фото: скриншот с онлайн-трансляции