Волгоградский «Ротор» разгромил «Висту»

«Сине-голубые» победили коллектив из Геленджика со счетом 3:0.   Сегодня волгоградский «Ротор» завершает свой 1-й учебно-тренировочный сбор в городе Крымске Краснодарского края. Под занавес сбора «сине-голубые» провели контрольный поединок, ставший дебютным для нового главного тренера нашего клуба Артема Куликова. Волгоградцам противостояла любительская команда «Виста» из Геленджика. В составе коллектива из города-курорта на поле вышло немало африканских футболистов, а руководил «Вистой» испанский специалист Херард Нус.   Уже в 1-м тайме наши ребята забили 3 безответных мяча – отличились Роман Минаев, Камиль Муллин и Никита Маляров.   Во 2-м тайме в составе «Ротора» довольно неожиданно появились администратор клуба Илья Ионов и один из тренеров Евгений Алдонин, сыгравшие в центре обороны. До конца матча счет так и не изменился, 3:0 – уверенная победа «Ротора».   «Ротор» (Волгоград) – «Виста» (Геленджик) – 3:0 (3:0). Голы: Минаев, 14; Муллин, 16; Маляров, 45.   20 января. Крымск. Стадион «Гигант».   Андрей Шитов. Фото: скриншот с онлайн-трансляции.