«Ситимобил» создал конструктор NFT-инок

Сервис городской мобильности «Ситимобил» запустил активацию к 14 февраля – в рамках неё пользователи смогут создать валентинку на странице диджитал-конструктора. Об этом Sostav сообщила пресс-служба компании.

«Ситимобил» создал конструктор NFT-инок
© Sostav.ru

Также в коллаборации с диджитал-художниками бренд создаст и разыграет среди пользователей NFT-инки – Эллен Шейдлин, Владимир Вихров и dashaplesen подготовят 14 уникальных арт-посланий. Все, кто сгенерирует креативное признание в любви на лендинге проекта и укажет на нём свой электронный адрес, становятся участниками активации с NFT-подарками.

Создать валентинку и выиграть токен можно с 10 по 14 февраля, победителей тематического промо компания объявит 15 февраля.

Елена Доброхотова, директор по маркетингу и развитию «Ситимобил»:

NFT-арт – тренд, который своим появлением заставил переосмыслить наше понимание цифрового искусства. «Ситимобил» всегда за всё современное и технологичное, поэтому мы рады представить свою первую NFT-коллекцию, созданную специально ко дню, когда принято говорить о любви.

Надеемся, что созданные пользователями валентинки и выигранные NFT-инки станут не только приятным подарком для второй половинки, но и необычным напоминанием для каждого, что дарить любовь можно в любой день.

Ранее «Ситимобил» и Slava напомнили об удобстве пользования такси зимой – в ролике они показали героя, которому приходится сталкиваться с различными препятствиями на пути до места назначения.