Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с узбекистанским «Андижаном»

Контрольный поединок завершился со счетом 2:2. «Сине-голубые» ушли от поражения незадолго до финального свистка. У волгоградского «Ротора» продолжается заключительный учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке. Сегодня подопечные Артема Куликова провели контрольный матч против узбекистанского «Андижана». Роман Минаев открыл счет уже на 2-й минуте поединка, однако вскоре «Андижан» вышел вперед. Волгоградцы ушли от поражения на последней минуте матча, когда на отличную передачу Игоря Школика откликнулся Сергей Серченков – 2:2. «Ротор» (Волгоград) – «Андижан» (Узбекистан) 2:2 (1:2). Голы: Минаев, 2 (1:0). Бубанья, 4 (1:1). Милич, 8 (1:2). Серченков, 90 (2:2) «Ротор»: Терновский, Дудиев (Слепов, 8. Абдуллаев, 63), Мартынов, Бериашвили (Байрыев, 73), Макаров, Махатадзе (Шахов,58), Кипиани (Ташаев, 54), Муллин (Мохбалиев, 67), Чуканов (Школик, 65), Щеткин (Минаев, 85), Минаев (Серченков, 56). 16 февраля, Турция, Белек, контрольный матч. Андрей Шитов. Фото СК «Ротор».

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с узбекистанским «Андижаном»