IT-компания Usetech отметила год работы офиса в Рязани

Usetech – в числе топовых IT-компаний, работающих в России. Она занимает лидирующую позицию на рынке заказной разработки российского программного обеспечения, входит в топ мировых и российских рейтингов. Компания представлена на рынке уже около 15 лет, за этот срок её заказчиками и партнёрами стали World Chess, «Альфа Банк», «Сколково», «МВидео», «Леруа Мерлен», «Х5 Retail Group», «Метро», «ВКонтакте», «Яндекс». Программными решениями компании ежедневно пользуются более 20 миллионов человек.

IT-компания Usetech отметила год работы офиса в Рязани
© 62info.ru

Кроме того, Usetech входит в ТОП-10 лучших IT-работодателей России в 2021 году по версии HeadHunter и Habr. Это объясняется особым вниманием и бережным отношением к сотрудникам. Те, кто работает в рязанском офисе, готовы это подтвердить: за год у сотрудников уже появились свои традиции, а команда под управлением Андрея Морозова выросла в пять раз.

Для работы в Рязани у компании открыто множество вакансий, а кандидатам, в случае трудоустройства, предлагают удобные условия и множество приятных бонусов – от бесплатного обучения и медицинской страховки до скидок от партнёров и ежегодного пересмотра ЗП в сторону увеличения. Есть и реферальная программа: Usetech выплачивает бонусы за рекомендацию успешного кандидата - до 100 тысяч рублей.

Все подробности можно узнать в группе «ВКонтакте».