Нападающий «Ротора» помог сборной Казахстана победить молдаван

Алексей Щеткин провел на поле 64 минуты. Накануне на стадионе «Зимбру» в Кишиневе состоялся первый стыковой матч за право остаться в Лиге наций УЕФА «С» между сборными Молдавии и Казахстана. На последней минуте первого тайма счет открыл нападающий хозяев Ион Никулэску. Однако после перерыва казахстанцы сумели переломить ход неудачно складывавшегося матча. Сначала на 64-й минуте защитник Сергей Малый восстановил паритет. А победу гостям принес автогол Вячеслава Посмака на 79-й минуте – 2:1 в пользу сборной Казахстана. Ответный поединок пройдет 29 марта в Нур-Султане. 30-летний форвард волгоградского «Ротора» Алексей Щеткин вышел в стартовом составе сборной Казахстана и провел на поле 64 минуты, после чего его заменил Роман Муртазаев. Андрей Шитов. Фото СК «Ротор»