Волгоградские футболистки разгромили соперниц из Владикавказа

Юные спортсменки из «Ротора» не оставили никаких шансов на успех сверстницам из «Алании» и победили со счетом 6:1. В заключительном поединке стартового тура первенства России по футболу среди девушек до 16 лет волгоградский «Ротор» принимал на стадионе «Зенит» «Аланию» из столицы Республики Северная Осетия. Подопечные тренера Виталия Коровина добились убедительной победы. Еще в первом тайме Яна Сазонова, Дарина Кудзиева, Милана Мамбетова и Наире Агванян забили 4 мяча в ворота владикавказской команды, на что гостьи ответили только одним точным ударом. После перерыва разгром «Алании» довершили Виктория Пересыпкина и капитан «сине-голубых» Дарья Епихина – 6:1. Матчи 2-го тура первенства России среди девушек до 16 лет пройдут в мае. Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Павлов.