Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ФРГ не ожидают последствий ограничения транзита газа по польскому участку

БЕРЛИН, 12 мая. /ТАСС/. Запрет на использование Ямал - Европы для прокачки российского газа через Польшу не скажется на энергобезопасности ФРГ, поскольку этот маршрут почти не используется для импорта в Германию. Об этом заявил в четверг корр. ТАСС представитель Федерального сетевого агентства.

"Мы не ожидаем каких-либо последствий для снабжения в Германии, - сообщил он. - В течение нескольких недель по этому трубопроводу в Германию почти не поступал газ, большая его часть поступала в Польшу".