Услуги профессионального клининга от компании «Эксперт»

Сервисная компания «Эксперт» предлагает услуги профессионального клининга. Регулярная уборка офисов, бизнес-центров, прочих объектов коммерческого назначения – основная сфера деятельности фирмы. Здесь работают опытные эксперты, они используют профессиональную технику, инструмент, средства бытовой химии для достижения оптимального результата. Сотрудничество ведется как на постоянной, так и на разовой основе.

Услуги профессионального клининга от компании «Эксперт»
© Мир новостей

Перечень услуг клининговой компании

Компания предлагает следующие услуги своим клиентам:

уборка офисных, производственных помещений, магазинов, кафе, ресторанов; облагораживание уличной территории; химчистка мягкой мебели; обработка металлических поверхностей; дезинфекция помещений; мытье окон; услуги промышленного альпинизма, мытье фасадов.

Если вы открываете собственный офис, необязательно нанимать уборщиц в штат компании. Использовать услуги клининга можно на условиях аутсорсинга. Вы заключаете договор со специализированной компанией, в котором прописаны используемые услуги, ответственность сторон, стоимость, другие параметры. Опытные клинеры выполняют свою работу. Преимущество такого подхода в том, что вы оплачиваете конкретные услуги, а не платите заработную плату за каждый месяц. Нет необходимости в закупке дорогостоящей техники и инструмента для уборки, все это предоставляется специализированной компании. Комплексные клининговые услуги всегда предоставляются на высоком качественном уровне.

Как воспользоваться услугами профессионального клининга

Если вам нужна регулярная уборка в офисе, обратитесь с конкретным запросом к представителям компании «Эксперт». Здесь предложат перечень доступных услуг, расскажут о преимуществах такого подхода. Опытные специалисты в области клининга знакомы с особенностями работы именно в офисах, они знают, как чистить оргтехнику, как организовать уборку, чтобы не мешать сотрудниками посетителям вашей компании.

Профессиональную уборку можно заказать и на производстве, в заведении общественного питания. Специалисты применяют профессиональную бытовую химию, готовы по первому запросу предоставить все необходимые сертификаты на концентрированные моющие, чистящие средства. На все услуги распространяется гарантия. Все работы проводятся после составления и согласования технического задания, поэтому вы получаете уверенность в том, что уборка будет выполнена на высочайшем качественном уровне.