Милохин в восторге: в России откроется Макдональдс

Макдональдс ушел из России в связи с логистическими и техническими сложностями. Из-за санкций, введенных в отношении страны, было сложно продолжать работу сети ресторанов быстрого питания. При этом в России продолжали работать рестораны, открытые по франшизе. Россияне переживали из-за закрытия любимого фастфуда, но громче остальных страдал Даня Милохин, который записывал тематические видеоролики. 

Милохин в восторге: в России откроется Макдональдс
© Вести Подмосковья

Теперь Милохин может быть спокоен - Макдональдс окончательно уходит из России, а бизнес будет продан одному из отечественных предпринимателей. Все в сети ресторанов будет так, как раньше, только ее ждет небольшой ребрендинг. Обещают новый логотип и название, а еще - пересмотр цен в меню. 

Была информация, что сеть ресторанов должна была перейти во владение родственнику экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Кайрату Боранбаеву. Этого не произошло. Есть данные, что бизнес должна выкупить принадлежащая нефтянику из Новокузнецка Александру Говору компания «ГиД». Сделка состоится в ближайшее время.

Что интересно, в московских Макдональдсах давно снимают рекламу. Здесь можно увидеть массовку и видеооператоров. Многим интересно, в каком формате Макдональдс вернется в Россию. Но его возвращению не рады некоторые знаменитости. Например, Сергей Жуков. У него своя сеть заведений общественного питания.