Эксперты ДОМ.РФ выступят на конференции ЦИПР-2022 в Нижнем Новгороде

ТАСС, 31 мая. Представители института развития ДОМ.РФ и Банка ДОМ.РФ примут участие в конференции Цифровая индустрия промышленной России (ЦИПР) в Нижнем Новгороде (18+) с 1 по 3 июня.

Эксперты ДОМ.РФ расскажут о цифровизации строительной отрасли и рынка жилья, а также поделятся предложениями, как преодолеть дефицит цифровых кадров, перейти на отечественное программное обеспечение, какие smart-технологии использовать в сфере ЖКХ и как тренды ESG приживаются в России.

Спикерами и модераторами в панельных дискуссиях, экспертных сессиях и круглых столах конференции выступят управляющий директор по цифровой трансформации "ДОМ.РФ" Николай Козак, директор Единой информационной системы жилищного строительства (ЕИСЖС) ДОМ.РФ Александр Лукьянов и директор по устойчивому развитию Банка ДОМ.РФ Марина Слуцкая.

ЦИПР - одна из крупнейших в России конференций для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности и реализации национального проекта "Цифровая Экономика".