Должность старшего вице-президента, руководителя блока «Маркетинг» банка «Ренессанс Кредит» заняла Ольга Конюшкова

Ольга Конюшкова присоединилась к управленческой команде банка «Ренессанс Кредит» в должности старшего вице-президента, руководителя блока «Маркетинг».

Должность старшего вице-президента, руководителя блока «Маркетинг» банка «Ренессанс Кредит» заняла Ольга Конюшкова
© Сравни.ру

В сферу ответственности Ольги также войдет анализ портфеля клиентов, клиентских данных и задачи по улучшению клиентского опыта.

Ольга Конюшкова более 15-лет работает в компаниях финансового сектора и обладает обширной экспертизой в области стратегии бренда, позиционирования, диджитал-маркетинга и в клиентском опыте. До прихода в «Ренессанс Кредит» Ольга возглавляла маркетинговые коммуникации в Райффайзенбанке, Росбанке, ФК «Открытие», а также в финтех-стартапе, где успешно реализовывала кампании различного масштаба.

«Я рада приветствовать Ольгу в команде банка «Ренессанс Кредит». Уверена, что ее опыт и экспертиза помогут сделать нашу маркетинговую стратегию эффективной, а бренд более узнаваемым на рынке, чтобы клиенты увидели в нас не просто еще один финансовый институт, но помощника, готового решать их финансовые задачи в меняющихся условиях, делиться знаниями, и вместе с тем экономить их время, делая жизнь удобнее и безопаснее», – прокомментировала Татьяна Хондру, Председатель Правления банка «Ренессанс Кредит».