Юные волгоградские футболистки снова выиграли

Наши девушки обыграли соперниц из Екатеринбурга со счетом 3:1.   Сегодня на стадионе ВГАФК состоялся очередной поединок 3-го группового этапа первенства России по футболу среди девушек до 16 лет. Матч против «Урала» из столицы Свердловской области начался для волгоградского «Ротора» очень неудачно. Уже на 5-й минуте встречи уральские футболистки открыли счет. Однако еще до перерыва Виктория Пересыпкина и Дарина Кудзиева вывели «сине-голубых» вперед. Лидеры «Ротора» забили 2 мяча всего в течение 2 минут.   Победную точку на 61-й минуте поставила Ева Мищенко – 3:1 в пользу волгоградок. Завтра утром подопечные Виталия Коровина сыграют с «Уфой». Этот поединок также состоится на стадионе ВГАФК и начнется в 10.00. Нет практически никаких сомнений, что талантливые волгоградские девушки обыграют сверстниц из столицы Республики Башкортостан.   Андрей Шитов. Фото ИД "Волгоградская правда" / Андрей Павлов