«Тинькофф» расскажет о небольших российских компаниях в сторис своего супераппа

«Тинькофф» запустил проект поддержки российского бизнеса «Сторис напрокат». В его рамках предприниматели смогут бесплатно рассказать о своей компании в сторис суперприложения «Тинькофф». Инициатива призвана помочь в продвижении малого и среднего бизнеса. Об этом Sostav сообщили в компании.

«Тинькофф» расскажет о небольших российских компаниях в сторис своего супераппа
© Sostav.ru

В проекте может принять участие любой представитель малого или среднего бизнеса из России. Заявки принимаются на сайте проекта до 26 июля.

Победители будут объявлены 15 августа 2022 года. Их определят амбассадоры «Тинькофф Бизнеса» — ресторатор, предприниматель и бизнес-ангел Александр Сысоев и основательница BioFoodLab Елена Шифрина.

Как отмечают в компании, 35 призёров смогут рассказать о себе в сторис супераппа «Тинькофф», а пять самых интересных, по мнению жюри, бизнесов дополнительно станут героями отдельного специального проекта «Бизнес-секретов» — издания для предпринимателей от «Тинькофф».

Победители проекта «Сторис напрокат» получат как федеральный, так и таргетированный, локальный охват: показы настроят в зависимости от географии, пола, финансовых привычек аудитории бренда, подчеркнули в компании.

Игорь Иванов, руководитель направления развития малого бизнеса «Тинькофф Бизнеса»:

В «Тинькофф Бизнесе» обслуживается более 800 тыс. бизнесов. Большинство из них — индивидуальные предприниматели. Многие из них использовали социальные сети как основной канал продаж, но после блокировок ряда популярных площадок им стало сложнее находить клиентов. Мы думали, как можем помочь нашим клиентам не только финансовыми сервисами, поэтому дали возможность использовать новый канал продвижения и рассказать о себе многомиллионной аудитории розничных клиентов «Тинькофф».

«Тинькофф» запустил сторис в конце 2017 года. В формате коротких видео они сообщают пользователям новости и предложения банка и его партнёров. По данным «Тинькофф», аудитория сторис составляет более 6 млн человек.