Федеральный кадровый проект «Арктический вызов»: заявить об участии до 30 июля

Жителей Ростовской области приглашают принять участие в федеральной программе «Арктический вызов», прием заявок ведется по девяти направлениям.

Как сообщается на официальном сайте правительства Ростовской области, программа направлена на целевое привлечение высококвалифицированных специалистов и руководителей из всех российских регионов в субъекты Арктической зоны РФ.

Реализуется проект корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики совместно с Агентством стратегических инициатив при поддержке Минвостокразвития России.

В регионах Арктической зоны (Мурманской и Архангельской областях, Ненецком, Чукотском, Ямало-Ненецком автономном округах, республиках Коми, Карелия и Якутия, Красноярском крае) открыты вакансии по различным направлениям: энергетика, строительство, ЖКХ, медицина, социальная сфера, образование, информационные технологии, СМИ и другим.

Участники программы должны пройти онлайн-отбор, групповой очный отбор и индивидуальные собеседования с потенциальными работодателями. Трудоустройство прошедших все три этапа отбора участников планируется завершить до конца 2022 года.

Оставить заявку и узнать больше о программе можно на сайте арктический-вызов.рф

The post

Федеральный кадровый проект «Арктический вызов»: заявить об участии до 30 июля

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.