Экс - коммерческий директор "Мегафона" стал топ-менеджером медицинской компании BestDoctor

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. Бывший коммерческий директор сотового оператора "Мегафон" Влад Вольфсон стал коммерческим директором и партнером российской медицинской технологической компании BestDoctor, сообщили ТАСС в пресс-службе компании.

"Бывший коммерческий директор "Мегафона" Влад Вольфсон продолжит карьеру в BestDoctor в должности партнера и коммерческого директора. На решение Влада присоединиться к BestDoctor повлиял личный клиентский опыт и перспективы развития компании", - говорится в сообщении.

Как отметил сооснователь и СЕО BestDoctor Марк Саневич, Вольфсон поможет усилить ее руководящий состав. Его опыт в том числе позволит донести в рынок все продуктовые и технологические разработки компании, стать примером клиентоориентированного и продуктового подхода в медицине. Сам Вольфсон заявил, что его задачей будет масштабирование успехов BestDoctor, он также намерен помочь "изменить рынок платной медицины и страхования в России".

В пресс-службе отметили, что в планах организации до конца года - усилить ДМС-продукт для B2B-рынка, а также развить линейку страховых продуктов для партнерского канала продаж. К концу же 2023 года BestDoctor планирует четырехкратно вырасти по выручке.

Вольфсон начал работать в "Мегафоне" в 2012 году, заступив на позицию директора по работе с корпоративными клиентами, с 2013 года он был директором по развитию корпоративного бизнеса компании. На позицию коммерческого директора "Мегафона" он был назначен в 2016 году. Также он занимал руководящие должности в таких компаниях, как "Медси", "Вымпелком", "Корбина Телеком" и "ГеоСистем Навигейшн" (Starcom).