Агентство Aura стало официальным партнёром «Энерготехнохаба Петербург»

Коммуникационное агентство Aura (входит в состав холдинга «Газпром-медиа») стало официальным партнёром «Энерготехнохаба Петербург». Соглашение рассчитано до конца 2024 года. Сумму контракта стороны не раскрывают. Об этом Sostav сообщили в Aura.

Агентство Aura стало официальным партнёром «Энерготехнохаба Петербург»
© Sostav.ru

В агентстве пояснили, что в рамках соглашения резидентам технологической долины — более 400 компаний и организаций — будут доступны услуги маркетингового сопровождения проектов, организации презентаций продуктов, коммуникационного сопровождения выставок и роуд-шоу.

Владимир Ступников, генеральный директор коммуникационного агентства Aura:

Начало нашей работы с коллегами из «Энерготехнохаба Петербург» — это вклад в развитие важного для экономики страны направления. С начала сотрудничества мы берём за основу продвижение российских инноваций, помогающих развивать отрасль.

«Энерготехнохаб Петербург» запущен в 2020 году по инициативе Правительства Санкт-Петербурга и компании «Газпром нефть» в партнёрстве с АНО «Агентство по технологическому развитию» и АНО «Центр «Арктические инициативы» для совместного развития экосистемы инноваций с сетью испытательных полигонов, мультикорпоративным акселератором, стартап-студиями и другими современными элементами поддержки развития технологических компаний.