Siemens Energy предложила создать плейлист для «одинокой» турбины

Немецкая компания Siemens Energy выступила с предложением создать плейлист в Spotify для турбины для «Северного потока». Об этом

сообщает

РИА Новости со ссылкой на запись компании в Twitter. Напомним, что турбина находится в очереди на отправку по назначению. В настоящее время она пребывает в Германии.

Раскрыто местонахождение турбины для «Северного потока»

«Наша знаменитая турбина ве еще не там, где она должна быть. Она стоит в одиночестве на нашей площадке в (городе) Мюльхайм-на-Руре. Давайте окажем бедняжке услугу и создадим плейлист в Spotify», - отмечается в сообщении компании.

Первая песня, которая должна быть в списке, - So Lonely («Такой одинокий» - англ.) группы The Police, считают в организации. Она обратилась к подписчикам с вопросом, какие у них предложения по музыкальным произведениям. Ранее заявил глава германского Федерального сетевого агентства (BNA) Клаус Мюллер заявил, что Германии предстоит борьба для того, чтобы получить необходимый объем газа к предстоящей зиме. В случае остановки поставок российской стороной энергоресурса может хватить не более чем на два с половиной месяца, подчеркнул он.

Рамблер: главные новости