На Промышленно-энергетическом форуме TNF в Тюмени ожидают более 4,5 тыс. участников

ТЮМЕНЬ, 9 сентября. /ТАСС/. Организаторы Промышленно-энергетического форума TNF в Тюмени ожидают на мероприятии свыше 4,5 тыс. участников. Крупнейшую делегацию из 150 топ-менеждеров и специалистов представит "Газпром нефть", сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе форума.

"Ожидается более 4,5 тыс. участников. Крупнейшая делегация из 150 топ-менеждеров и специалистов из "Газпром нефть" подтвердила участие и прибудет на форум TNF из всех ключевых подразделений. "Газпром нефть" стала партнером TNF, возглавит масштабную делегацию председатель правления Александр Дюков. Визит подтвердили "Лукойл", ургутнефтегаз", оватэк" и другие гиганты ТЭК", - сказали в пресс-службе.

Промышленно-энергетический форум TNF - главная отраслевая площадка в России, которая объединяет поставщиков и заказчиков для поиска и реализации совместных решений в энергетике. Промышленно-энергетический форум TNF стал трансформацией Тюменского нефтегазового форума, который ежегодно проходит в сентябре в Тюмени. В 2021 году в Западно-Сибирском инновационном центре форум объединил более 30 мероприятий - пленарные сессии, мастер-классы и конференции, очное участие в мероприятии приняли 3 тыс. человек. В 2022 году министр промышленности и торговли Денис Мантуров возглавил оргкомитет форума, который будет проходить 20-22 сентября в Тюмени.