Условия работы агентов в КАПИТАЛ LIFE высоко оценили на Форуме лидеров страхового рынка

ТАСС, 31 октября. В Москве 27 октября 2022 года состоялся восьмой ежегодный Форум лидеров страхового рынка InsFuture-2022. В мероприятии приняли участие представители Министерства финансов России, ЦБ РФ, а также руководители крупнейших российских страховых компаний. КАПИТАЛ LIFE (ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни") на форуме представлял генеральный директор компании Евгений Гуревич.

Условия работы агентов в КАПИТАЛ LIFE высоко оценили на Форуме лидеров страхового рынка
© ТАСС

Во время деловой части форума состоялась панельная дискуссия, на которой основными темами для обсуждения стали ключевые вопросы развития страховой отрасли, среди которых меры по регулированию и поддержке страхового рынка, трансформация продуктов, ускорение цифровизации, импортозамещение и другие вопросы.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения крупнейших страховых компаний страны. КАПИТАЛ LIFE получила награду за отличные условия для работы страховых агентов.

"Мы гордимся званием крупнейшей агентской компании в страховании жизни и неустанное наращивание и развитие агентской сети - наша стратегическая задача. Последние несколько лет мы сосредоточены на увеличении количества эффективных агентов, для которых страхование жизни - основная профессия. Они демонстрируют высокие результаты и соответственно имеют солидное агентское вознаграждение. При этом набор и обучение новых агентов идет бесперебойно, - отметил Евгений Гуревич. - В нашей компании действует одна из лучших мотивационных систем на рынке страхования жизни, которая позволяет с одной стороны начинающим сотрудникам получать достойный заработок уже с первых месяцев работы, а с другой - стимулирует агентов выходить на новые уровни эффективности, так как от этого растет их доход. Мы гордимся своими агентами-миллионерами. Также в компании действует система наставничества, которая нацелена на то, чтобы опытным сотрудникам было выгодно помогать новичкам выходить на эффективность".

По данным ЦБ РФ, агенты КАПИТАЛ LIFE составляют более 40% всех агентов по страхованию жизни в России.