НБД-Банк и IT-компания Lad предлагают комплексные решения для бизнеса

В рамках комплексных мер поддержки бизнеса ПАО «НБД-Банк» совместно с IT-компанией Lad предлагают предпринимателям привлекательные условия сотрудничества. Клиенты НБД-Банка при приобретении онлайн-кассы «Эвотор» в Lad получают бесплатное подключение к ОФД, комплексное обслуживание контрольно-кассовой техники специалистами компании, включая регистрацию в Федеральной налоговой службе.

НБД-Банк и IT-компания Lad предлагают комплексные решения для бизнеса
© Первоисточник
НБД-Банк и компанию Lad объединяет общий принцип работы – мы предлагаем продукты, благодаря которым компании развивают свой бизнес и отвечают на вызовы времени. Новым предложением могут воспользоваться предприниматели, имеющие открытый расчетный счет в НБД-Банке. Мы работаем с бизнесом уже 30 лет и в любых ситуациях предлагаем комплексные решения для предпринимателей, - подчеркнул начальник Управления по развитию филиальной сети НБД-Банка Андрей Ардабьевский.

В НБД-Банке до конца декабря действует акционное предложение «Вместе выгоднее». Предприниматель может бесплатно открыть расчетный счет, получить скидку на обслуживание счета, а также заемные средства, оформив овердрафт «Шаг навстречу» с предоставлением минимального количества документов*.

*Подробнее об условиях акции «Вместе выгоднее» и о линейке тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию можно ознакомиться на сайте nbdbank.ru

Реклама ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.

 IT - айти, Lad - лэд.