Ведущая программы «Евразия. Дословно» на «МИРе» Камила Тилова попала в шорт-лист телепремии «Капитал»

Автор и ведущая программы «Евразия. Дословно» на «МИРе» Камила Тилова вошла в шорт-лист Всероссийской телевизионной премии «Капитал».

Ведущая программы «Евразия. Дословно» на «МИРе» Камила Тилова попала в шорт-лист телепремии «Капитал»
© Мир24

Стоит отметить, что Академия российского телевидения вручает ее уже четвертый год. Таким образом поощряются наиболее яркие телепроекты, освещающие тематику бизнеса и предпринимательства. Награждение победителей прошло в Уфе. И работа Камилы Тиловой – одна из самых ярких.

«Видно, что человек сделал программу от души, пропустил ее через свое сердце. Это очень трогает. Тут важно и «как», и «что». И хочется тут присудить премию как победителю, – сказала генеральный директор Фонда «Академия российского телевидения» Этери Левиева.

«Это было интервью, которое вообще пошло не по плану. Он хотел снимать не в тех локациях, которые мы планировали. Я не была одета для зимы, а он хотел, чтобы мы гуляли по улице», – поделилась ведущая Камила Тилова.

Номинацию на престижную журналистскую премию ведущая получила за интервью с музыкантом и предпринимателем Андреем Ковалевым. Материал в числе трех сильнейших был выбран профессиональным жюри из сотен заявок, которые прислали из разных регионов России.