НБД-Банк поздравляет с наступающим Новым годом

НБД-Банк поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает всем финансового благополучия в 2023 году. Конец года – время подвести итоги, спланировать свои доходы и приумножить их в предстоящем году. В этом всегда готов помочь НБД-Банк, предлагая широкий спектр финансовых продуктов как для юридических и физических лиц.

НБД-Банк поздравляет с наступающим Новым годом
© Первоисточник
Уходящий год стал серьезной проверкой на прочность для всех. Я благодарю наших клиентов и партнеров за доверие, сотрудничество и за выбор нашего банка в качестве центра компетенции для развития бизнеса. Новый год – это возможность поставить перед собой новые грандиозные цели и наметить план для их достижения. В это непростое время – главное держаться вместе и не падать духом. Я желаю всем самого важного – здоровья и оптимизма, счастья, удачи, благополучия и мира. С Новым годом!, — подчеркнул в своем обращении председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

По традиции НБД-Банк предлагает выгодно разместить денежные средства. До конца января 2023 года в банке можно открыть вклад «Новогодний» по привлекательным процентным ставкам и выбрать оптимальные параметры депозита. Подробности по вкладу «Новогодний» можно узнать на сайте.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966