Сергей Бурунов стал новым амбассадором Fix Price

Сеть дискаунтеров Fix Price запустила новую рекламную кампанию с актёром Сергеем Буруновым, который стал амбассадором бренда вместо Сергея Светлакова. В рамках продвижения были сняты ролики, в которых Бурунов закупается товарами «на все случаи» жизни. Об этом Sostav рассказали в Fix Price.

Сергей Бурунов стал новым амбассадором Fix Price
© Sostav.ru

Бурунов известен российским телезрителям по ролям в сериалах и фильмах «Полицейский с рублевки», «Домашний арест», «Ивановы-Ивановы», «Родные» и других.

Виктория Смирнова, директор департамента маркетинга Fix Price:

Мы рады представить нового амбассадора и лицо Fix Price – Сергея Бурунова, творчество которого так полюбилось многим россиянам. Результаты маркетингового исследования показали, что у подавляющего большинства жителей страны этот актёр и телеведущий вызывает положительные эмоции. Создавая рекламную кампанию с ним, мы хотели показать, что покупки с Fix Price – это не только всегда выгодно, но и увлекательно.

Ролики с новым амбассадором сети появились на крупных телеканалах, включая «Первый канал», «Россию-1», НТВ, ТНТ, СТС, «Пятый канал» и «Домашний», а также в соцсетях и на других цифровых площадках.

Актёр Сергей Светлаков продвигал Fix Price с марта 2020 года. Он также был амбассадором «Билайна» и снимался в рекламе «Райффайзенбанка».