Сеть "ТАИФ-НК АЗС" готовится разыграть главный приз акции "Полный бак подарков" — Kia Seltos

Масштабная акция "Полный бак подарков", стартовавшая в августе 2022 года в сети автозаправочных станций ООО "ТАИФ-НК АЗС", близится к финалу. У каждого участника есть возможность побороться за призовой фонд, включающий в себя подарочные сертификаты на путешествие, годовой запас топлива, товары на АЗС, а также суперприз — автомобиль.

Сеть "ТАИФ-НК АЗС" готовится разыграть главный приз акции "Полный бак подарков" — Kia Seltos
© Реальное время

Присоединиться к числу участников достаточно просто. Для этого необходимо заправить автомобиль на АЗС сети ГК ТАИФ — "ТАИФ-НК", "Татнефтепродукт", "Автодорстрой" — с использованием дисконтных карт "Альтернатива", "Альтернатива. Такси" или оплатить топливо картой Банка "Аверс", зарегистрировать код из чека на сайте taifazs.ru/fulltank. Чем больше чеков — тем выше шанс стать победителем!

Уже совсем скоро будут подведены итоги третьего, финального этапа розыгрыша. На кону главный приз — новый кроссовер Kia Seltos, который станет идеальным спутником для любого путешествия. Победителей определят в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел в официальном корпоративном аккаунте @vk.com/azstaif в социальной сети "ВКонтакте" 15 февраля 2023 года.

— За время проведения акции призы от нашей компании уже получили более двух тысяч счастливчиков. Участвуя в розыгрыше "Полный бак подарков", клиенты "ТАИФ-НК АЗС" получают реальный шанс стать обладателем нового кроссовера, — говорит коммерческий директор компании Наиль Шайдуллин. — Заправляйтесь только качественным топливом, участвуйте в акциях и выигрывайте. Мы всегда вас ждем на наших АЗС!

Поспешите — выдача кодов на АЗС по акции "Полный бак подарков" продлится до 31 января 2023 года, регистрация чеков — до 7 февраля 2023 года. Все купоны, полученные в период проведения акции, участвуют во всех этапах розыгрыша призов, кроме тех, по которым ранее были получены подарки.

Испытайте удачу и не упустите возможность выиграть ценные подарки от "ТАИФ-НК АЗС"!

Подробнее с условиями и правилами проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте taifazs.ru/fulltank. Список победителей будет опубликован на сайте taifazs.ru/fulltank и в корпоративном аккаунте @vk.com/azstaif в социальной сети "ВКонтакте" после окончания третьего этапа.