Певица Асти планирует запустить сеть баров

Певица Анна Асти запустила совместный проект с ресторатором Павлом Чесноковым — «Сплетни бар by Anna Asti». Первый бар открылся в Санкт-Петербурге, следующий может открыться в ближайшее время в Москве. Об этом сообщают «Известия».

Певица Асти планирует запустить сеть баров
© Sostav.ru

Инвестиции в проект составили 20 млн рублей. Предполагается, что окупить вложения удастся за два года. Не исключено, что откроется целая сеть баров по России и даже в Дубае.

Павел Чесноков:

Мы хотели сделать лицом бренда легкого и творческого человека. Сразу подумали про Анну. Аня напрямую участвовала в создании авторских коктейлей, и даже «фишки» в интерьере — её заслуга.

По словам основателя сети «Мясо&Рыба» Сергея Миронова, проект имеет шанс на успех. Позитивный эффект даёт сочетание популярной личности с человеком, который имеет большой опыт в открытии заведений.

Ранее планы по открытию собственного бара подтвердила Настя Ивлеева. Её партнёром выступил Александр Пичугин. Также в прошлом году телеведущий Гарик Харламов стал владельцем 50% в ООО «Невские мелодии», это юрлицо одноименного караоке-баре на Рублёвке.