Веронике Степановой стало плохо после гонки на турнире «Чемпионские высоты»

Лыжница Вероника Степанова после пересечения финишной линии почувствовала себя плохо и упала на землю. Инцидент произошел во время женского масс-старта на 30 км классическим стилем в турнире «Чемпионские высоты» в Малиновке.<br> <br> Спортсменке оказывали медицинскую помощь. Тренер Егор Сорин вызвал на место скорую помощь. Позднее лыжницу врачи унесли на носилках. Степанова пришла к финишу девятой. Первое место в турнире&nbsp;«Чемпионские высоты»&nbsp;заняла Наталья Напряева с результатом 1 час 27 минут и 13,7 секунд. Второй стала&nbsp;Анастасия Кулешова (+29.5 сек.). Третье место заняла Анастасия Прокофьева (+53.6).<br> <br> <b>Масс-старт, 30 км, классический стиль</b><br> <b>1. Наталья Непряева – 1:27.13,7</b><br> 2. Анастасия Кулешова – 29,5<br> 3. Анастасия Прокофьева – 53,6<br> 4. Лидия Горбунова – 58,2<br> 5. Евгения Крупицкая – 1.14,1&nbsp;<br> 6. Екатерина Смирнова – 1.26,1<br> 7. Диана Артемьева – 2.30,8<br> 8. Алена Баранова – 2.50,2<br> <b>9. Вероника Степанова – 3.15,2</b><br> <br>

Веронике Степановой стало плохо после гонки на турнире «Чемпионские высоты»