Футболист Александр Кокорин неожиданно высказался о тупости спортсменов и объяснил свое скандальное заявление о тюрьме

Несколько месяцев в заключении натолкнули спортсмена на, мягко говоря, спорные выводы. Напомним, в феврале в одном из интервью Кокорин, который провел меньше года в тюрьме после громкого инцидента в 2018-м, без тени сомнения на лице посоветовал всем мужчинам хотя бы раз в жизни побывать в местах не столь отдаленных. Заявление наделало много шума в Сети, а СМИ вновь пестрили заголовками с фамилией футболиста (как в былые времена). Наконец Александр решил оправдаться за сказанное.

Футболист Александр Кокорин неожиданно высказался о тупости спортсменов и объяснил свое скандальное заявление о тюрьме
© Super.ru

Вы удивитесь, но Кокорин имел в виду совершенно не это (и такое бывает). А вот что конкретно он хотел сказать, спортсмен объяснил в новом выпуске YouTube-шоу Nobel. «Все прекрасно знают, что спортсмены, как у нас любят говорить, не совсем умные ребята. Поэтому делайте скидку на это. Мне сейчас дали время, и я хочу выразить свою мысль. Я имел в виду тех людей, которых чуть понесло по жизни, которые считают себя лучше других, которые "поплыли", не чувствуют земли под ногами. Вот таких людей можно посадить для переосмысления на месяц-два. Не каждого!» — высказался Кокорин и для полноты картины добавил: «Если все подумали, что я призываю всех пойти нарушать закон и потом садиться в тюрьму, то я не имел это в виду». Ну наконец-то разобрались!

Известно, что футболисты те еще любители попадать в скандальные истории. Вот, например, на днях мы писали о том, что Криштиану Роналду грозит арест и депортация из Саудовской Аравии из-за неосторожной выходки.