Глава г.о. Щелково Андрей Булгаков побывал на предприятии АО «ТСТ»
Компания также участвовала в таких известных проектах как «Северный поток», «Северный поток-2», «Южный поток», «Сила Сибири». Основными потребителями услуг являются компании нефтегазовой/добывающей отраслей и организации, которые эксплуатируют морские порты и причалы.
Андрей Булгаков осмотрел производство и новое оборудование, на которое предприятие получило субсидию из бюджета Подмосковья. Планируется приобретение еще семи новых станков.
Глава округа отметил, что компания совершила полный переход на импортозамещение. Все разработки и программные обеспечения только российские. А девять видов продукции предприятия - технологические инновации.
На предприятии трудятся 200 человек. Практически все из Щелкова и близлежащих городов. В ближайшее время произойдет масштабное расширение, возведение нового корпуса и увеличение штата сотрудников, заключил Булгаков.