Почта Банк снизил минимальную ставку по кредиту наличными до 3,9% годовых

ТАСС, 2 мая. Почта Банк снизил базовую процентную ставку по потребительским кредитам от 1 млн рублей на 2 п.п. - до 15,9% годовых. При этом ставку можно еще уменьшить: до 4,9% годовых при оформлении комплексной финансовой защиты и до 3,9%, если открыть кредит с финансовой защитой в мобильном приложении банка. Условия действуют как для вновь оформленных кредитов, так и для рефинансирования займов в других банках.

Кроме того, всем, кто оформит потребительский кредит в мобильном приложении банка с 28 апреля по 14 мая 2023 года, Почта Банк начислит 2 тыс. бонусов. Для этого нужно в течение 30 дней с момента оформления кредита совершить любую покупку по карте, подключенной к программе лояльности "Мультибонус" ("Вездедоход", "Моя карта" или карта к сберегательному счету). Бонусы можно перевести в рубли (1 бонус = 1 рубль) или совершать покупки в каталоге "Мультибонус". Подробнее ознакомиться с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Также клиенты Почта Банка могут пересчитать проценты по кредиту по сниженной ставке (4,5% годовых) и вернуть разницу на счет после его погашения. Для этого нужно оформить кредит с услугой "Гарантированная ставка" и погасить его без просрочек, совершив при этом не менее 12 ежемесячных платежей. Услуга распространяется на вновь оформленные кредиты, а также при рефинансировании кредитов, полученных в других банках.

В Почта Банке можно получить кредит наличными на любые цели от 30 тыс. до 5 млн рублей, в том числе для рефинансирования кредитов, полученных в других банках. Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, на сайте банка или в отделениях без справок о доходах и поручителей. Для оформления кредита нужен лишь паспорт и номер СНИЛС, решение принимается в течение нескольких минут. Подробнее узнать о потребительском кредите и оставить заявку можно на сайте Почта Банка.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Telegram-канале.

Почта Банк - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк располагает масштабной региональной сетью - около 25 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, большинство из которых расположены на базе почтовых отделений, в том числе в малых и удаленных населенных пунктах. В продуктовой линейке банка есть предложения для всех категорий клиентов - от молодежи до пенсионеров. Наряду с обширной сетью, банк активно развивает цифровые каналы - более 30 тыс. услуг и сервисов доступны в мобильном приложении "Почта Банк Онлайн" включая собственный онлайн-сервис по покупке билетов на культурные мероприятия без наценки и комиссии. Сайт банка по ссылке

Реклама. АО "Почта Банк"

ID: 5GmBfFtA