Крупнейший металлургический комбинат Свердловской области ищет сотрудников

ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» (ОАО «КУЗОЦМ»), который является одним из ведущих предприятий цветной металлообработки в России, ищет сотрудников. Предприятие нуждается в мастерах по ремонту электрооборудования, электросварщиках на автоматических и полуавтоматических машинах, а также механики цехов.

Крупнейший металлургический комбинат Свердловской области ищет сотрудников
© Ura.Ru

ОАО «КУЗОЦМ» приглашает на работу следующих специалистов:

Предприятие предлагает соискателям расширенный социальный пакет (служебный транспорт/компенсация проезда, компенсация питания, бесплатное посещение бассейна, тренажерный зал и другое). Также будущих сотрудников завода ждет насыщенная корпоративная жизнь. Вакансии размещены на hh.ru.

АО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» является лидером отрасли цветной металлообработки России. Ассортимент выпускаемой продукции составляет около 16 тысяч типоразмеров и более 140 сплавов. Основными видами выпускаемой продукции являются прессованные и тянутые прутки круглого, шестигранного, квадратного и фасонного сечений, проволока круглая и прямоугольная, полосы коллекторные, шины, аноды, литейные сплавы, порошки и пудры. Продукция используется в различных отраслях промышленности: электротехнической, металлургической, энергетике, машиностроении, судостроении, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, приборостроении, авиационной технике.

Ранее URA.RU писало завод АО «НЛМК-Урал» ищет машинистов и слесарей. Группа НЛМК — международная сталелитейная компания с активами в России, США и странах Европы.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.