Сын главы «Атомстройкомплекса» судится с сыновьями владельцев «Гринвича»

В Арбитражный суд Свердловской области поступил иск от управляющей компании «Легкая жизнь», владельцем которой является Виктор Ананьев (сын гендиректора «Атомстройкомплекс» Валерия Ананьева, — URA.RU), к УК «ИТС-Групп» Марка Заводовского и Игоря Погребинского, сыновей владельцев ТРЦ «Гринвич». С компании хотят взыскать 569 тысяч рублей, следует из материалов дела.

Сын главы «Атомстройкомплекса» судится с сыновьями владельцев «Гринвича»
© Ura.Ru

Иск от УК «Легкая жизнь» поступил в суд 2 июня. Категория дела — экономические споры по гражданским правоотношениям. Поводом для иска стал долг «ИТС-Групп» — управляющей компании «Гринвича» — перед «Легкой жизнью» на сумму 569 тысяч рублей.

Это не первый иск к «ИТС-Групп». В апреле компания Виктора Ананьева пыталась взыскать с нее 1,6 млн рублей по делу о содержании общедомового имущества одного из домов. Суд иск удовлетворил.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.