«Русская Медиагруппа» стала партнером Ассоциации сосудистых урологов и репродуктологов России

Во вторник, 27 июня, прошла торжественная церемония подписания соглашения о партнерстве «Русской Медиагруппы» и Ассоциации сосудистых урологов и репродуктологов России (АСУР).

«Русская Медиагруппа» стала партнером Ассоциации сосудистых урологов и репродуктологов России
© Daily Moscow

На документе расписались управляющий директор холдинга «Русская Медиагруппа» Дмитрий Медников и президент (АСУР), вице-президент Профессиональной Ассоциации Андрологов России (ПААР), Член-корреспондент РАЕН, врач-уролог высшей категории, доцент кафедры эндоурологии ФПК медицинских работников ФГАОУ ВО РУДН Олег Жуков.

Как отметил Олег Жуков, сотрудничество с «Русской Медиагруппой» поможет АСУР популяризовать традиционные межгендерные взаимоотношения.

Кроме того, это партнерство является возможностью восстановления качества жизни и полового здоровья с целью реализации Репродуктивной функции и повышения демографических показателей, заключил врач.

Дмитрий Медников рассказал, что «Русская Медиагруппа» включилась в медицинское направление, потому что это неотъемлемая часть ЗОЖ, а также формирования у преимущественно молодой аудитории здоровых привычек.

«Уверен, вместе с АСУР мы сможем реализовать важные и интересные проекты, направленные на поддержание здоровья наших слушателей» Дмитрий Медников Управляющий директор холдинга «Русская Медиагруппа»